Возведение промышленных зданий в Украине

Возведение промышленных зданий, цехов фабрик, линий и ангаров заводов очень актуально в современном мире всех сфер производства, добычи, выращивания, а также изготовления продукции. Технология его строительства имеет существенные отличия от гражданских сооружений, а также зависит от вида эксплуатации будущей, нововозведенной конструкции.

Дополнительно

Возведение многоэтажных зданий в Украине

Главной деятельностью строительной компании ООО «Каскад-Будинвест» является возведение многоэтажных зданий, которые имею как гражданский, так и промышленный вид эксплуатации. Лицом, осуществляемым строительство такого рода зданий, может являться застройщик или юридическое, физическое лицо, привлекаемое первым согласно с условиями договора.

Дополнительно

Возведение многоквартирных домов в Украине

Возведение многоквартирных домов – сложнейший вид работы строительной отрасли. Современный мир потребителя требует от застройщика долговечное, качественное, компактное, многофункциональное, практичное, удобное и легкое в использовании жилое здание.

Дополнительно

Строительство монолитных домов (Украина)

Одной из самых новых технологий возведения новостроя является строительство монолитных домов в Украине. Здание такого типа отличается особым уровнем качества и безопасности. Кроме того, бетон – это стойкий строительный материал к влиянию негативных факторов окружающей среды.

Дополнительно

Строительство многоэтажных домов (Украина)

Лучшим решением жилищного вопроса для строительных компаний — это строительство многоэтажных домов в Украине. Жилой комплекс такого формата является очень практичным в эксплуатации и обслуживании. При неимении большого количества территории также возможно возведение одиночных домов.

Дополнительно

Строительство многоквартирных домов (Украина)

Очень актуальной деятельностью современного мира является строительство многоквартирных домов в Украине. Это позволяет максимально рационально использовать территорию города под жилой комплекс.

Дополнительно

Строительство жилых домов (Украина)

Самых разных видов и типов строительство жилых домов в Украине предлагают Вам компании соответствующего профиля. При выборе застройщика обратите внимание на историю его строительной деятельности, отзывы предыдущих потребителей и стоимость услуг. Важным также аспектом является использование новейших технологий, спецтехники и только высококвалифицированного трудового ресурса.

Дополнительно

Строительство промышленных зданий (Украина)

Строительство промышленных зданий в Украине достаточно активно развивается. Промышленное сооружение – это строительный объект, который используется субъектами коммерческой деятельности. Классификация промышленных зданий по назначению. Дополнительно

Строительство монолитных зданий (Украина)

Строительство монолитных зданий в Украине составляет пока всего лишь 10-15% от всего строительства. Но показатель с каждым годом растет, поскольку монолитное строительство – это самый перспективный в мире метод, который позволяет за короткий срок создавать конструкции любой сложности. Обусловлено это прочностью, надежностью и жесткостью монолитных конструкций. Сооружение, построенное с помощью такой технологии, обладает минимальным количеством колон, несущих стен и пилонов, что позволяет рационально использовать сэкономленное жилое пространство.

Возведение монолитных зданий состоит из следующих этапов:

  • закладки крепкого основания;
  • установки арматурного каркаса;
  • заливки бетона;
  • установки опалубки;
  • распалубки или удаления опалубки.

Монолитная строительная технология достаточно проста. Все работы, как и при любых других технологиях, стартуют с возведения фундамента. От его качества зависит прочность всего сооружения. Далее монтируется каркасный скелет из арматуры, обустраивается дренажная коммуникация, система гидроизоляции. Затем железобетон равномерно заливают в опалубки. Таким образом, нагрузка распределяется по периметру несущего каркаса, что дает возможность делать внутренние перегородки тонкими.

Строительство монолитных зданий в Украине. Проект здания

Монолитный дом имеет далеко не одно преимущество. Основными являются:

  • небольшой вес (на 15-20% легче кирпичного);
  • стоимость и расход материала;
  • повышенная тепло- и звукоизоляция;
  • быстрота строительства;
  • экологичность;
  • небольшая нагрузка на фундамент и т.д.

Строительство монолитных зданий в Украине за счет большой скорости предоставляет возможность снизить стоимость жилья для населения на 10-15%. Во всем мире такой вид строительства вытесняет другие. Это не удивительно ведь прочность монолитных конструкций гарантирует преимущественную долговечность (около 200 лет) домов.

Украинская компания «Каскад-Будинвест» вот уже 11-ть лет не перестает являться профессиональным и надежным застройщиком. Наша работа основывается на огромном потенциале и опыте, который мы получили во время сотрудничества с украинскими и иностранными партнерами. В компании регулярно улучшается качество проводимых работ. Мы используем ЕИКС (Единая информационная корпоративная система), которая объединяет строительные площадки и офисы, дает возможность привлекать к работе профессионалов из разных регионов страны. «Каскад-Будинвест» осуществляет технические, экономические и организационные работы согласно требованиям стандартов ISO9001.

Для заказа наших услуг, заходите на наш интернет-сайт https://kaskad-budinvest.com или звоните по телефону +38 (067) 430-13-60. На сайте указаны все виды нашей деятельность (проектные, строительно-монтажные работы), а также перечень предоставляемых нами услуг. Стоимость наших работ рассчитывается индивидуально, поскольку формируется она исходя из ряда факторов.

Наша страна медленно, но уверенно переходит на использование современных, более эффективных технологий. Строительство монолитных зданий в Украине дает возможность создавать долговечные и надежные жилые и административные сооружения нового поколения.